模板:特色食物:修订间差异
来自23世纪百科
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
|[[拓荒饼]] | |[[拓荒饼]] | ||
|- | |- | ||
|'''英国''' | |rowspan="2"|'''英国''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[国王咖喱]] | |[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]] | ||
|- | |||
|'''甜点''' | |||
|[[萌岛布丁]] | |||
|- | |- | ||
|'''斯拉夫''' | |'''斯拉夫''' | ||
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
|[[拓荒饼]] | |[[拓荒饼]] | ||
|- | |- | ||
|'''英国''' | |rowspan="2"|'''英国''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[国王咖喱]] | |[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]] | ||
|- | |||
|'''甜点''' | |||
|[[萌岛布丁]] | |||
|- | |- | ||
|'''斯拉夫''' | |'''斯拉夫''' | ||