模板:特色食物:修订间差异
来自23世纪百科
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
|[[莫搞]] | |[[莫搞]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |'''欧罗巴''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[新拉丁烩饭]] | |[[新拉丁烩饭]] | ||
|- | |- | ||
|'''小吃''' | |'''小吃''' | ||
|[[爱国菜]] | |[[爱国菜]] · [[四旬盏]] | ||
|- | |||
|'''甜点''' | |||
|[[花柱蛋糕]] | |||
|- | |- | ||
|'''美联''' | |'''美联''' | ||