模板:特色食物:修订间差异

来自23世纪百科
无编辑摘要
无编辑摘要
第22行: 第22行:
|'''美联'''
|'''美联'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[拓荒饼]]
|[[拓荒饼]]· [[黑壳包]]  
|-
|-
|rowspan="2"|'''英国'''
|rowspan="3"|'''英国'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]]
|[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]]
第30行: 第30行:
|'''甜点'''
|'''甜点'''
|[[萌岛布丁]]
|[[萌岛布丁]]
|-
|'''饮料'''
|[[枇杷酊]]
|-
|-
|'''斯拉夫'''
|'''斯拉夫'''

2025年9月17日 (三) 15:27的版本

23世纪特色食品
新朝贡圈 菜肴 武夷煮
饮料 莫搞
欧罗巴 菜肴 新拉丁烩饭
小吃 爱国菜 · 四旬盏
甜点 花柱节蛋糕
美联 菜肴 拓荒饼· 黑壳包
英国 菜肴 屠龙烤肉 · 哈德良馅饼 · 国王咖喱
甜点 萌岛布丁
饮料 枇杷酊
斯拉夫 菜肴