模板:特色食物:修订间差异
来自23世纪百科
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第22行: | 第22行: | ||
|'''美联''' | |'''美联''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[拓荒饼]] | |[[拓荒饼]]· [[黑壳包]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"|'''英国''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]] | |[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]] | ||
| 第30行: | 第30行: | ||
|'''甜点''' | |'''甜点''' | ||
|[[萌岛布丁]] | |[[萌岛布丁]] | ||
|- | |||
|'''饮料''' | |||
|[[枇杷酊]] | |||
|- | |- | ||
|'''斯拉夫''' | |'''斯拉夫''' | ||