模板:特色食物:修订间差异
来自23世纪百科
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的4个中间版本) | |||
| 第18行: | 第18行: | ||
|- | |- | ||
|'''甜点''' | |'''甜点''' | ||
|[[ | |[[花柱节蛋糕]] | ||
|- | |- | ||
|'''美联''' | |'''美联''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[拓荒饼]] | |[[拓荒饼]]· [[黑壳包]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"|'''英国''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
|[[屠龙烤肉]] · [[ | |[[屠龙烤肉]] · [[兰兹角馅饼]] · [[国王咖喱]] · [[德雷克藻面包]] · [[棕汤]] | ||
|- | |- | ||
|'''甜点''' | |'''甜点''' | ||
|[[萌岛布丁]] | |[[萌岛布丁]] | ||
|- | |||
|'''饮料''' | |||
|[[枇杷酊]] | |||
|- | |- | ||
|'''斯拉夫''' | |'''斯拉夫''' | ||
|'''菜肴''' | |'''菜肴''' | ||
| | |[[格陵兰图桑卡]] · [[格瓦斯冻汤冰沙]] | ||
|} | |} | ||