模板:特色食物:修订间差异

来自23世纪百科
无编辑摘要
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的4个中间版本)
第18行: 第18行:
|-
|-
|'''甜点'''
|'''甜点'''
|[[花柱蛋糕]]
|[[花柱节蛋糕]]
|-
|-
|'''美联'''
|'''美联'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[拓荒饼]]
|[[拓荒饼]]· [[黑壳包]]  
|-
|-
|rowspan="2"|'''英国'''
|rowspan="3"|'''英国'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]]
|[[屠龙烤肉]] · [[兰兹角馅饼]] · [[国王咖喱]] · [[德雷克藻面包]] · [[棕汤]]
|-
|-
|'''甜点'''
|'''甜点'''
|[[萌岛布丁]]
|[[萌岛布丁]]
|-
|'''饮料'''
|[[枇杷酊]]
|-
|-
|'''斯拉夫'''
|'''斯拉夫'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|
|[[格陵兰图桑卡]] · [[格瓦斯冻汤冰沙]]
|}
|}

2025年10月5日 (日) 02:24的最新版本

23世纪特色食品
新朝贡圈 菜肴 武夷煮
饮料 莫搞
欧罗巴 菜肴 新拉丁烩饭
小吃 爱国菜 · 四旬盏
甜点 花柱节蛋糕
美联 菜肴 拓荒饼· 黑壳包
英国 菜肴 屠龙烤肉 · 兰兹角馅饼 · 国王咖喱 · 德雷克藻面包 · 棕汤
甜点 萌岛布丁
饮料 枇杷酊
斯拉夫 菜肴 格陵兰图桑卡 · 格瓦斯冻汤冰沙