模板:特色食物:修订间差异

来自23世纪百科
(创建页面,内容为“ {| class="wikitable" |+ ! colspan="3" |23世纪特色食品 |- | rowspan="2" |'''中国秩序圈''' |'''菜肴''' |武夷煮 |- |'''饮料''' |莫搞 |- | rowspan="2" |'''欧罗巴''' |'''菜肴''' |新拉丁烩饭 |- |'''小吃''' |爱国菜 |- | rowspan="2" |'''美联''' |'''菜肴''' |拓荒饼 |- | rowspan="2" |'''英国''' |'''菜肴''' |国王咖喱 |- | rowspan="2" |'''斯拉夫''' |'''菜肴''' | |- |'''其他''' |'''菜肴'''…”)
 
无编辑摘要
第1行: 第1行:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
! colspan="3" |23世纪特色食品
! colspan="3" |23世纪特色食品
|-
|-
| rowspan="2" |'''中国秩序圈'''
| rowspan="2" |'''新朝贡圈'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[武夷煮]]  
|[[武夷煮]]
|-
|-
|'''饮料'''
|'''饮料'''
第13行: 第12行:
| rowspan="2" |'''欧罗巴'''
| rowspan="2" |'''欧罗巴'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[新拉丁烩饭]]  
|[[新拉丁烩饭]]
|-
|-
|'''小吃'''
|'''小吃'''
|[[爱国菜]]
|[[爱国菜]]
|-
|-
| rowspan="2" |'''美联'''
|'''美联'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[拓荒饼]]
|[[拓荒饼]]
|-
|-
| rowspan="2" |'''英国'''
|'''英国'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[国王咖喱]]
|[[国王咖喱]]
|-
|-
| rowspan="2" |'''斯拉夫'''
|'''斯拉夫'''
|'''菜肴'''
|
|-
|'''其他'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|
|
|}
|}

2025年8月24日 (日) 22:15的版本

23世纪特色食品
新朝贡圈 菜肴 武夷煮
饮料 莫搞
欧罗巴 菜肴 新拉丁烩饭
小吃 爱国菜
美联 菜肴 拓荒饼
英国 菜肴 国王咖喱
斯拉夫 菜肴