模板:特色食物:修订间差异

来自23世纪百科
无编辑摘要
无编辑摘要
第21行: 第21行:
|[[拓荒饼]]
|[[拓荒饼]]
|-
|-
|'''英国'''
|rowspan="2"|'''英国'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[国王咖喱]]
|[[屠龙烤肉]] · [[哈德良馅饼]] · [[国王咖喱]]
|-
|'''甜点'''
|[[萌岛布丁]]
|-
|-
|'''斯拉夫'''
|'''斯拉夫'''

2025年8月28日 (四) 01:11的版本

23世纪特色食品
新朝贡圈 菜肴 武夷煮
饮料 莫搞
欧罗巴 菜肴 新拉丁烩饭
小吃 爱国菜
美联 菜肴 拓荒饼
英国 菜肴 屠龙烤肉 · 哈德良馅饼 · 国王咖喱
甜点 萌岛布丁
斯拉夫 菜肴