模板:特色食物:修订间差异

来自23世纪百科
无编辑摘要
无编辑摘要
第10行: 第10行:
|[[莫搞]]
|[[莫搞]]
|-
|-
| rowspan="2" |'''欧罗巴'''
| rowspan="3" |'''欧罗巴'''
|'''菜肴'''
|'''菜肴'''
|[[新拉丁烩饭]]
|[[新拉丁烩饭]]
|-
|-
|'''小吃'''
|'''小吃'''
|[[爱国菜]]
|[[爱国菜]] · [[四旬盏]]
|-
|'''甜点'''
|[[花柱蛋糕]]
|-
|-
|'''美联'''
|'''美联'''

2025年8月28日 (四) 01:15的版本

23世纪特色食品
新朝贡圈 菜肴 武夷煮
饮料 莫搞
欧罗巴 菜肴 新拉丁烩饭
小吃 爱国菜 · 四旬盏
甜点 花柱蛋糕
美联 菜肴 拓荒饼
英国 菜肴 屠龙烤肉 · 哈德良馅饼 · 国王咖喱
甜点 萌岛布丁
斯拉夫 菜肴